banner
Médio Vale

Cooper fecha 2019 com entrega de 10 carros em campanha promocional

Em 2019, a Cooper celebrou 75 anos e, para marcar a data, realizou uma extensa campanha promocional com 10 sorteios. A cada mês, eram entregues um Fiat Mobi 0km e 10 vale-compras no valor de R$ 1.000. No último sorteio, em dezembro, realizado na cidade de Timbó, o cooperado Roberto Antonio, da filial Centro Jaraguá do Sul, foi quem levou para casa o sonhado Mini Cooper, prêmio que fazia uma referência à cooperativa e que fechou com chave de ouro esta promoção. Confira abaixo todos os ganhadores deste ano comemorativo:

Ganhador do Mini Cooper:

Roberto Antonio – Centro Jaraguá do Sul

 

Ganhadores dos Fiat Mobi:

Amarildo Schwanz – Mafisa Blumenau (abril)

Carin Lemke – Água Verde Blumenau (novembro)

Lucelia Klincoski Hausmann – Vila Nova Blumenau (agosto)

Maria Lucia Siqueira – Omino Blumenau (maio)

Natália Bertolucci – Água Verde Blumenau (julho)

Osmar Eduardo Day – Garcia Blumenau (junho)

Thayna Braga Marques – Barra Jaraguá do Sul (março)

Willy Wotmeyer – Omino Blumenau (setembro)

Wilson Wilwert – Omino Blumenau (outubro)

 

Ganhadores dos vale-compras:

Dezembro:

Evanir Oechsler de Graauw – Omino Blumenau
Cecílio João Krachnik – Garcia Blumenau
Adenilton Rocha dos Santos – Centro Indaial
Alessandro Silva Ribeiro de Araújo – Vila Nova Blumenau
Clotildes Rengel Sestari – Rodeio
Jennifer Cristine Zimmer – Água Verde Blumenau
Lauren Simone Nones Roedel – Timbó
Daniel Jader Cardoso – Mafisa Blumenau
Celone Solange da Silveira Siedlescki – Água Verde Blumenau
Norma Dickmann – Água Verde Blumenau

 

Novembro:

Almogenio Rodrigues – Centro Jaraguá do Sul

Carlos Augusto Cabral – Timbó

Cézar Zimermann – Água Verde Blumenau

Iolando Pereguda – Vila Nova Blumenau

João dos Santos Chaves – Água Verde Jaraguá do Sul

Maiane Bonetti Ribeiro – Omino Blumenau

Marcos Pinotti – Água Verde Blumenau

Maria Clarice Knoth – Vila Nova Blumenau

Maria Auxiliadora O. Beneduzzi – Garcia Blumenau

Silene Losi Bartel – Centro Indaial

 

Outubro:

Carolina Ribeiro dos Santos – Mafisa Blumenau
Celia Kratz – Água Verde Blumenau
Clauma da Silva Pinto – Nações Indaial
Cleyton de Brito – Garcia Blumenau
Francisco Itamar de Santa Anna – Omino Blumenau
Graziela Gianesini Gutz – Mafisa Blumenau
Juraci Favero Vanderline – Nações Indaial
Kestin Margareth Zehnder Cancelier – Vila Nova Jaraguá do Sul
Lizlaine Pickicius – Barra Jaraguá do Sul
Núbia Cristina Ribeiro – Vila Nova Blumenau

 

Setembro:

Anderson Wagner Muniz de Matos – Glória Blumenau

Camila dos Santos Haisi – Água Verde Jaraguá do Sul

Cassio Machado de Oliveira – Vila Nova Blumenau

Everson dos Santos Mendes – Vila Nova Jaraguá do Sul

Jorge Fabiano Alupes da Rosa – Mafisa Blumenau

Kelen Fabiana de Oliveira – Nações Indaial

Luciano Marcio Staroski de Amorim – Barra Jaraguá do Sul

Luiz Carlos de Mello – Água Verde Jaraguá do Sul

Reinwald Buse – Centro Indaial

Vera Lucia Vieira – Água Verde Blumenau

 

Agosto:

Emilde Tramontin – Omino Blumenau

Graziela Martins Knop – Água Verde Blumenau

Iria Olivia Kienen – Água Verde Blumenau

Jodele Antonio Kohler – Glória Blumenau

Marlene Maria Dickmann – Água Verde Blumenau

Moacir Fugazza – Mafisa Blumenau

Olivia Glowatzki Nagel – Centro Jaraguá do Sul

Paulo Rogerio Gonçalves de Jesus – Glória Blumenau

Terezinha Boeira – Vila Nova Blumenau

Viviane Weege Schmitt – Água Verde Blumenau

 

Julho:

Claudia Pessotti – Rodeio

Greisimari da Luz – Omino Blumenau

Guilherme de Freitas Batista – Centro Indaial

João Bernardo de Albuquerque Netro – Barra Jaraguá do Sul

Juliana Priotto Tonon – Ibirama

Milene Inês Dalcastagne – Garcia Blumenau

Otávio Baruffi – Garcia Blumenau

Patrícia Alves Ferreira Trindade – Água Verde Jaraguá do Sul

Rolf Kertischka – Garcia Blumenau

Tatiane Jacobsen de Souza – Jaraguá do Sul

 

Junho:

Ademir Metzner – Centro Indaial

Ana Maria Rita Rosa Fernandes – Vila Nova Jaraguá do Sul

Antônio Oliveira Sobrinho – Mafisa Blumenau

Elisete Martins Bueno – Água Verde Jaraguá do Sul

Irenaldo dos Santos – Nações Indaial

Jean Carlos Waterstradt – Centro Indaial

Maurício José da Silva – Barra Jaraguá do Sul

Rosicleia Garcia de Almeida – Vila Nova Jaraguá do Sul

Salvelina Pereira – Glória Blumenau

Sueli Teresinha Chiodini – Barra Jaraguá do Sul

 

Maio:

Adilson Walz – Água Verde Jaraguá do Sul

Cleide Hilária Belegante Weber – Garcia Blumenau

Cristiano Casa Junior – Vila Nova Jaraguá do Sul

Jeni Arenhart – Omino Blumenau

Maico Fernandes Pessoa – Vila Nova Blumenau

Marilene de Araújo – Vila Nova Jaraguá do Sul

Marlene Oliver – Nações Indaial
Robinson Tomaschitz – Vila Nova Blumenau

Sonia Mara Gomes Ferreira Kuffel – Água Verde Jaraguá do Sul

Tania Maria Muller – Ibirama

 

Abril:

Ademir Inácio Luiz – Glória Blumenau

Eonildo Evandro Schifter – Ibirama

Fernanda da Silva – Centro Indaial

Franciele Ferreira de Souza Padilha – Glória Blumenau

Juarez da Silva – Centro Indaial

Luiz Americo Sanson – Rodeio

Magali Zimmermann de Souza – Água Verde Blumenau

Márcio Rocha – Água Verde Blumenau

Marizene Marcolino de Oliveira – Rodeio

Romualdo Alban Rapcinski – Centro Indaial

 

Março:

Alecsandro Luiz Feldmann – Omino Blumenau

Augustinho Angeli – Glória Blumenau

Deise Priscila Vaz – Garcia Blumenau

Elisia Fiamoncini – Água Verde Blumenau

Glaucia Morgana Will – Mafisa Blumenau

Márcio Roberto Rassweiler – Vila Nova Jaraguá do Sul

Marisa Sandra Lorenceti – Vila Nova Jaraguá do Sul

Roberto Mathiussi – Centro Indaial

Schirlei Aparecida dos Santos da Silva – Mafisa Blumenau

Wagner Rodrigo de Souza – Barra Jaraguá do Sul

 


Oficina das Palavras
Sabini Roncaglio

Topo
Open chat
1
Olá,
Qualquer duvida entre em contato pelo nosso WhatsApp do Portal Timbó Net.
Powered by